Алма-Ата

Как можно перевести деньги из Казахстана в Россию на карту Сбербанка - вопрос №1570256

28.07.15
5 ответов

Ответы

1. В Алма-Аты есть отделение Сбербанка. Приходите туда, говорите оператору номер карты и переводите деньги.
2. Если у вас есть карта Сбербанка, то вы можете перевести деньги на другую карту через СбербанкОнлайн (если вы им пользуетесь), или же через банкомат Сбербанка.
3. Вы можете сделать пополнение карты в любом банке Казахстана. Для этого нужно узнать, есть ли у них услуга пополнения именно по номеру карты. В некоторых банках Казахстана такая услуга есть.
Если этой услуги нет, то вам нужно знать полные реквизиты: номер счета, БИК банка и т.д. Эти данные должен вам дать получатель платежа. С ними вы сможете сделать перевод в любом ближайшем к вам банке.

Не забудьте оценить лучший ответ.
Удачи вам!
28.07.15
Если у Вас нет карты Сбербанка, то при отправлении через банк, вероятнее всего, перевод будет идти несколько дней. Комиссию при этом с вас так же возьмут. Проще отправить денежный перевод через любую систему денежных переводов: Золотая корона, Контакт, Колибри, Вестерн юнион и т.д. Обычно во всех банках есть несколько видов вышеперечисленных систем и сотрудники банка помогут подобрать вам самую удобную по комиссии. При использовании таких систем достаточно сообщить лишь ФИО, город и номер тел получателя денег, далее сообщить получателю спициальный код и тот с паспортом получит деньги в течении 1-3 часов.
18.03.17

Выгоднее сделать перевод через филиал Альфа Банка в Казахстане. Открываете счет с картой, пополняете карту, и со своей на другую переводите. В Сбере комиссия выше.

Или еще проще, переводите деньги на его КИВИ Кошелек, он с него выводит на карту. Комиссии практически нет, только возьмут за вывод на карту небольшой процент.

05.06.17
Добрый день, 
Вы можете воспользоваться сервисом https://paysend.com/

02.07.17
Можно еще пополнить Яндекс деньги, а оттуда перевести на карту Сбербанка
01.11.17

учитель по маркетингу

Читать ответы

Krionika

Читать ответы

Ирина Валерьевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store