Доброе утро. Мне часто снятся умершие родственники. Иногда,когда я их вижу во сне, другие люди в моих снах их не видят. А в этом сне я заметила моего - вопрос №2271580

дядю и тетю. Они брат и сестра. Умерли несколько лет назад по отдельности. Сегодня приснилось, что к нам в гости пришла подруга. Когда я заметила тетю и дядю, я думала, что одна опять их вижу. Но я спросила у мамы, и она тоже их видит. Она сказала, что пришла эта знакомая, и поэтому стало возможным увидеть тетю и дядю. Когда мы уже всместе с мамой увидели их, мы позвали и нашу знакомую. Она их увидела. Но потом тетя и дядя превратились в очень маленьких детей, немного больше грудных. Они плакали, а знакомая их успокаивала, гладила, говорила мое имя и то, что я с ними рядом. А я опасалась их трогать.и они, вроде, лежали на моей кровати.будто пришли ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как вибрации потустороннего мира. — От кого-то из знакомых Вам людей, на Вас может идти негативное воздействие. Будьте осторожны. Кто-то хочет Вас в чем-то, необоснованно обвинить или переложить на Вас свою вину. Добрых Вам Снов!
04.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store