Сегодня приснился сон, что почти все зубы сгнили и выпали изо рта. Это к болезни? - вопрос №2271817

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Да сон ваш к болезни. Вашей или ваших близких
Всех Благ
Здравствуйте!  Это не к болезни. Ваш сон означает, что прекратится с кем-то общение. Отношения давно устарели и изжили себя, поэтому и легко отойдете от человека. Хороших Вам Снов!
Символика сна для каждого человека различна. Несмотря на то, что пишут в популярных сонниках, один и тот же символ для каждого человека означает свое. Поэтому при толковании снов важен индивидуальный подход.

Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.