Есть ли выбор? - вопрос №227182

Здравствуйте! Что можете сказать про ситуацию: предложили работу в одном месте, завтра надо дать ответ. Сегодня была ещё в одном. пригласили на второе собеседование через 2 недели. Если заглянуть в будущее, где всё же я буду работать? Стоит ли упускать первое, чтобы подождать второе? Я в замешательстве, очень надеюсь на вашу подсказку, дорогие эксперты! Я Ксения, 31.01.1989.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас может  быть два желания исходящих из Вас. Одно, это желание исходящее из логического мышления и сязано с меркантильностью. Второе желание, исходит из сердца и связано с призванием. Если из этих двух работ есть та, которая Вам очень нравится и Вы чувствуете, что именно на ней, Вы будете больше удовлетворены, тогда выбирайте именно эту работу.