Мне нужен совет по любовному треугольнику - вопрос №2272255

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте дать вам всего одну рекомендацию,  опираясь на опыт профессиональной  психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Мне нужен совет по любовному треугольнику»
Ответ. Сергей. выходите из любовного треугольника- не пожалеете. Любовный треугольник ее ни одного мужчину не сделал счастливым.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так расскажите про ваш любовный треугольник, Сергей, задайте свой вопрос. Или же обратитесь к кому-либо из психологов на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте, Сергей!
Опишите ваш треугольник. Можете в дополнении к вопросу, а можете выбрать психолога и вместе с помощью специалиста разобраться что делать.
С Праздниками Вас! Добра!
Уважаемый Сергей!
Что за треугольник?
В любом случае наслаждайтесь и не заморачивайтесь!
Это главный совет!
Мудрости Вам!