Добрый вечер,прощу вас о помощи ,,мне вот в жизни вообще не в чем не везёт ,не в работе не в личной жизни !!не знаю что с этим делать. Хочу семью ,,замуж но не получаеться не как у меня ,,может дело - вопрос №2272261

во мне скажите пожалуйста ??
2 ответа

Ответы

Оля, причины могут быть разными — от негатива до «время не пришло».   Для просмотра нужны данные — имя, дата рождения и фото.
стоит добавить данные и фото… либо выбирите своего эксперта… и поработайте с ним…