выйду ли я в этом году замуж? - вопрос №2272381

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.

Я же отвечу Вам так: У Бога нет рук, кроме Ваших! И Ваша жизнь зависит от Ваших установок и убеждений, от Вашего прошлого и настоящего, от Ваших желаний и решений! Отношения зависят от того, хотят ли оба человека отношений? Берут ли на себя ответственность за их развитие? Уважают, принимают друг друга?
Готовы ли Вы к семейной жизни? Готов ли Ваш молодой человек к ней?

С Праздниками Вас! Добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Спросите в разделе «Эзотерика». Психологи не гадают — они анализируют информацию. Удачи!