Доброй ночи! Чёрная полоса преследует не отставая, возможно ли это исправить? И какова причина этих всех событий в моей жизни? - вопрос №2272486

2 ответа

Ответы

Ждя череды неприятных или опасных событий всегда есть обьяснение начинаая от стечения обстоятельств и заканчивая чьими то дурными помыслами. Точнее определить можно только в просмотре. А причину найти не сложно, если это не стечение обстоятельств, то злым умыслом как правило движет либо зависть либо месть.
Добрый вечер!!!.. Юля что бы ответить нужно фото, тогда могу сказать в чем причина, от кого и на что, и как убрать. все не спроста у вас, энергетика негатива идет рядом что и влияет на событие и вас.
Обращайтесь