Дата смерти - вопрос №885814

Правда ли что у каждого человека уже известна дата смерти? У МЧ прабабка гадалка сказала ему дату смерти и если он кому то постороннему скажет, то срок сократиться, так правда бывает? У всех уже известна дата конца?

Лучший ответ по мнению автора

Дата смерти не фиксирована. Дату смерти можно отодвинуть, а можно и приблизить.Смотря как человек живёт. Этот вопрос по каждому человеку контролируется  свыше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да так оно и есть.Дата смерти зашифрована в дате рождения.

Человек жив, пока он представляет интерес для Природы. Если он ставит перед собой цели, соответствующие его жизненной миссии, достигает их, не останавливается на достигнутом, движется дальше — он жив.

Когда человек остановился в развитии, решил, что он всего достиг, устал и ничего не хочет — срок его жизни от этого момента измеряется ресурсами физического тела или степенью вреда, наносимого окружающим.

Дату смерти знает  только Бог, за хорошие заслуги добавляет, за плохие сокращает.

Срок жизни определен Богом(генная программа), где зафиксирована вся жизнь и её можно прочитать.Но. Есть внешние факторы воздействия, от нас не зависящие.Так что точную дату смарти не определит ни кто.