Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь, когда встречу своего мужчину? Будет ли второй брак? Елена 17.12.85 - вопрос №2272962

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Отношения будут, встреча мужчины через 6-8 месяцев...  Брак второй будет, через 3-4 года… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится в этом году, второго брака не будет к сожалению
отношения будут, брака не видно. карты советуют не отчаиваться и не терять уверенности в себе.
Здравствуйте… просматриваются отношения без обязательств к середине этого года.