Любовь - вопрос №2273176

600 p
Уважаемые дамы и господа, подскажите, сильнейшие, моего избранника с кем будет любовь, по возможности внешность и сферу занятий, время завязывания отношений. Какие практики порекомендуете для привлечения правильного избранника. С уважением, Наталья. По гороскопу Скорпион
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а где же фото или дата рожд.???
 перемены ваши чувствую. но слабо. идет мужчина с ним роман, но он не ваш по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу порекомендовать практики. значит наталья скорпион — ну здесь явно сочетание мягкости и жесткости в действиях, но умеренной. а вот подробнее могу сказать только если фото глянуть.
Добрый день… для  полного  ответа  нужны  ваши  данные  рождения.
Светловолосый мужчина, знакомство через 2-4 месяца.
Заказывая такой просмотр без фото, рискуете получить неверный посыл. Ведьмы и колдуны — сильные личности, могут изменить судьбу. Если хотите узнать будущее, обязательно указывайте точную дату рождения и предоставляйте фото.
Здравствуйте, Наталья. Заходите, подскажу хорошую технику.

С уважением, Майя.

Добрый день

Чтобы притянуть вторую половину, делайте ежедневно, через день, как удобно следующее:
— живите обычным ритмом, по 5-10 минут создавайте внутри ощущение, словно вы уже в отношениях и ваш мужчина рядом, но пока невидимый, генерируйте состояние любви, любите его уже прямо сейчас от всей души. Все ожидание с будущего перемешаете на настоящее.

Таким образом создадите мощный магнит и быстрее встретите своего человека. Он умный, занимается своим бизнесом, работа умственная. В 2018 году отношения будут похожи на серьезные. Удачи вам во всем!

Здравствуйте, Наталья. Вам нужен мужчина харизматичный с нестандартным общением. пробуйте встретить такого в  какой-то тематической группе  по необычным интересам и хобби.  В остальном,  наиболее благоприятное время для завязывания отношений, можно понять, зная Вашу точную дату рождения и город рождения.
Здравствуйте.Ваш мужчина появится осенью 2017 года.Очень симпатичный, статусный мужчина без вредных привычек, работающий на хорошей должности, активный, любящий.Работает в офисе.Отношения завяжутся ближе к концу года.Могу порекомендовать обряд на привлечение любви, обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте Наталья только по одному имени и гороскопу практически невозможно определить Ваше будущее его можно еще больше запутать, конечно выбор всегда остается за вами и  только вам отвечать за свои действия. Удачи.
здравствуйте !
Ваш избранник прежде всего притянет вас сврей внешностью как магнитомю возникнет сильнейоее сексуальное влечение, с чего и начнется Роман
Особое притягательное значение будет иметь голос, запахи, глаза, обязательно чувство некоей опасности и риска
Мужчина много держит в руказ денег, легко расстается и зарабатывает их, чаще на свои удовольствия и комфорт
Очень красивый и ухоженный тип мужчин, спортиврый и подтянутый, торс накачанный и сильный, из увлечений мотоспорт, экстримом прям тянет

Этакий очаровательный хулиган
Дья привлечения существуют Ритуалы Таро, ускоряющие встречу, притягивая нужные нам энергии, у вас может сработать и без них на природном влечении противоположностей!

всего доброго!