Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы знать буду ли я с этим парнем....какие у него ко мне отношения. Что у него с этой девушкой..я светлана 16081985 он олег 15111985. На фото с ним я. Девушка - вопрос №2273356

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
отдельно. Был ли у них интим и будет ли… хоть какие то у них отношения.
2 ответа

Ответы

вы с ним муж и жена.Энергетика близкая. у них. та что с боку. да будет. у вас все рухнуло. Просто взяло и распалось. пока есть шанс все вернуть, делайте
Здравствуйте, у вас сделано на разлад через кладбище.
Заказывала другая девушка с пушистыми мягкими волосами,
с целью увести из семьи.

@ SOFIA CHERNAYA