У моей мамы был удалён желудок из-за раковой опухоли, но пошли метостазы в печень. Можно ли принимать препарат Leviron Duo, чтобы хоть как-то поддержать печень? - вопрос №2273408

препарат Leviron Duo и его эффективность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Средство Leviron Duo при циррозе и гепатите назван специалистами одним из лучших средств для лечения многочисленный заболеваний печени и предотвращения таких серьезных осложнений, как фиброз и цирроз печени.я считаю, что  хоть для поддерки-можна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, здравствуйте. При запущенных формах рака сейчас помогают только биопрепараты, разработанные и используемые уже как стандарт в Израиле. Связывайтесь с их клиниками и выясняйте условия.