Я сейчас живу в чужой стране, без денег, без документов, практически на улице, нет ни одного человека, который мне может помочь в этом. Помогите пожалуйста, я в долгу не останусь! А вопрос только - вопрос №2273697

один: Когда это всё закончиться?
1 ответ

Ответы

Доброе утро! Когда вы собиретесь с мыслями… поймете откуда все началось и надо идти в посольство откуда вы родом и просить там помощи… Пока вы сами себе не поможете  не поможет никто… Опишите свою ситуацию подробней наверняка подскажу что делать вам