Здравствуйте уважаемые эксперты.очень хочется узнать когда же я встречу свою вторую половину и как ее хоть зовут.мне уже 30 а девушки любимой - вопрос №2273762

нет.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Надо себя любить, тогда будет вторая половина. От одного ожидания никто не придёт. Тут проблемы из прошлого — безответная любовь, неудачи и прочее. И это вам не только психология, но и эзотерика.

По фото надо смотреть в чем проблема

Натали