2017 - вопрос №2273865

600 p
изображение из вопросаДобрый день дорогие эксперты! Поздравляю всех с праздником:) Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в 2017том году? Интересуют все сферы: личная, профессиональная, семья, здоровье итд. За лучший ответ я поставлю оценку:)) Спасибо! Марьяна,09.05.1990

Дополнение автора от 07.01.17 11:16:30
дорогие эксперты.решила задать вопрос более конкретно: я пишу экзамен в июне. удачно ли я закончу учёбу в этом году и найду ли я работу по специальности?=)с уважением, Марьяна.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. И Вас с наступившим Новым годом!
Год этот в личном — показан мужчина, расстояние/отдаление какое-то, но есть хорошие перспективы для развития отношений. Будет какой-то у Вас выбор, идет как еще одна любовная линия/романтические отношения, удачная поездка. Профессиональная сфера к середине года потребует каких-то новых идей, нового направления… но стоит остерегаться недоброжелателей, идет зависть как препятствие, женщина-недоброжелатель.
А в целом, год будет неплохой, щедрый на приятные моменты, поездки, новые знакомства, позитивные повороты событий.
Всего доброго, удачи!
Добрый день, с Рождеством! В ближайший год ожидает возможность еще раз улучшить свою жизнь.В личной жизни все прекрасно будет, не ощущаю критичных проблем, скорее сейчас в жизни застой, рассеянность. Словно вышли из жизни и устали от всего. Личная жизнь и семья
Нет предопределенного будущего полностью, вам даются возможности, многое зависит от вашей воли. Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое, Принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего. Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее.

Профессиональная.
Моральная усталость от работы.
— работайте ради работы с душой— деньги на второй план— создавайте ощущение стабильности внутри
Все это будет держать на плову и притягивать возможности по заработку.
Здоровье. Все хорошо со здоровьем, максимум стресс, голова.  Удачи во всем!
Добрый день. Много перемен во всех сферах ждет вас в 2017 году. И достаточно ярких и радостных для вас. В плане личном: идет встреча с мужчиной, такое ощущение, что вы уже с ним знакомы, но был какой то период вашей разлуки и не общения, с ним будет как с чистого листа все. Здоровье; все не плохо, но вы еще молоды и слава богу что все хорошо, только обратите внимание на внутреннее состояние ваше, много эмоций бывает и переживаний, что не хорошо действуют на нервную систему. Финансы: возможное увеличение зарплаты или повышение вас по карьерной лестницы. Есть такая вероятность. Всего хорошего и с праздниками Вас.
В личной жизни придет к завершению то что беспокоило, конец всегда предвещает начало лучшего… все к лучшему, профессиональная перетерпит разрушительные моменты. перемены, но это тоже к лучшему для вас, в семье все решения будут приниматься смело и без оглядки на будущее, острых моментов избежать тоже не удасться, по здоровью есть проблемы которые знаем как решать но не решаем… В основном год плодотворный на перемены и решение судьбоносных вопросов которые не были решены в прошлом году.
Добрый день.2017 Для вас будет очень насыщенным и многообещающим. Вас ожидает скорое и очень приятное знакомство, которое может перерасти крепкий и идеальный союз.В работе ваши планы найдут воплощение в жизни, возможна помощь влиятельного человека в решении интересующего вопроса.Карты говорят что ничего боятся, смело встречайте трудности и препятствия, справиться с любой ситуацией у вас достаточно сил. Всех Благ!
Здравствуйте! С праздником вас! Здоровье у вас хорошее, проблем не будет.В плане работы перемен не будет, все стабильно.В личной жизни будет разрыв с прошлым и новые отношения.Инициатором разрыва будите вы сама.Новые отношения сложатся хорошо, возможен в будущем законный брак.Всех вам благ!
В личном плане любовные отношения.В профессиональном карьерный рост.В семье прибавление.
Доброго времени суток, Марьяна!
Очень волнительный у Вас будет июнь, подготовьте нервную систему заранее — освойте техники релаксации. Иначе и до нервного срыва не далеко...
Экзамен сдадите.
Работу по специальности Вам предложат еще в апреле и это будет выгодно для Вас.
С праздниками! Солнца Вам!