Здравствуйте,дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Екакерина 03.06.1991 и Александр 12.09.1986 - вопрос №2274138

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да  не плохие даже очень чувства, вижу взаимную симпатию, все на начальном этапе.есть интерес и больше желание узнавать друг друга и проводить время вместе в  будущем вместе вы у меня выходите по картам.но отношения будут не торопливо развиваться.вам обоим не нужна суета.вам нужно серьезность намерений.вы сможете многое дать и многое взять друг от друга.вам сужденно быть вместе.Удачи вам.развитие более чем хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вначале будет не все гладко.Возможны бурные ссоры с мужчиной, разрывы навсегда, затем не менее бурные применения.
Здравствуйте! Легко будет в общении, но не просто в близких отношениях. Сложно притереться друг к другу в характерах, прийти к гармонии в душевном плане. При всем этом интерес, влечение, страсть взаимная есть. Бурный, эмоциональный роман со ссорами, примирениями и признаниями вполне возможен.

Здравствуйте!

Несмотря на хорошую совместимость, она ограничена легкими отношениями без претензий на что-то серьезное и отношениями без обязательств.

Для чего-то более серьезного чем флирт, интим и яркое времяпрепровождение, рассчитывать сложно. Очень разные судьбы. Попытки сделать отношения более серьезными будут приводить к конфликтам.

Eva

Здравствуйте.
Оба свободны и более того — цели у обоих совпадают, Александр не всегда показывает открыто свои чувства и намерения, но в планах у него создание семьи, хочет серьёзных отношений и к Екатерине относится с симпатией.
Всё в ваших руках. Узнавайте друг друга и не торопите события. Отношения возможны в течение полугода.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Отношения будут развиваться гармонично, хотя и не так быстро, не торопите события.Будьте честны с собой и с объектом страсти, только тогда ваши отношения продолжатся развиваться правильно.Вы будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте Екатерина!
Взаимный интерес, притяжение, но очень свободолюбивые оба. Вы будете присматриваться, раздумывать, нужны ли эти отношения — девушка серьезная, с характером)  Александр любит внимание, вспыльчивый и не любит уступать — он же мужчина!  Могут сложиться отношения при условии влюбленности и взаимном желании их строить.
Мудрости и счастья Вам!
Здравствуйте. Гармонично будут развиваться отношения.Возможен брак в конце года и дети, как следствие отношений.

С уважением, Майя…
Здравствуйте Екатерина! Александр влюблен в Вас. Это человек, которому необходимо поставить точку в прошлых отношениях, чтобы начать новые. Но пока он этого не хочет делать. В течении трех-четырех месяцев отношения не будут развиваться.
Здравствуйте! Взаимная заинтересованность, есть объединяющие темы, присутствуют чувства. Развитие отношений активное с хорошей перспективой Мелкие конфликты могут иметь место.
Всего доброго!
Добрый вечер.У Александра есть большой интерес к Екатерине ему нравится быть с ней рядом но при этом не показывает ей это.В скором времени Александр раскроется Екатерине.
Всех Благ!
Будет любовный роман, но недолгий.