Гадание на рождество таро - вопрос №2274346

600 p
изображение из вопросаЗадала вопрос что ждёт в личной жизни в 2017 году выпал прямой туз монет, прямые влюбленные и маг перевернутый. Помогите с интерпретацией

Дополнение автора от 06.01.17 22:56:15
Елена 12.10.1986
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хорошие расклад
расклад означает у вас будет выбор партнера и будете делать правильный выбор и будет прочный  крепкие отношении основано на взаимный любви .
такое чувства выбор будет между прошлый мужчиной и новым… который пока не знаком вам.
вот интересно на вас карты открыл 2017 г в отношении вот что вышло
королева мечи всадник мечи влюбленный
опять карта влюбленный карта выбора
с одним будут охлаждении а с другим любовь теплота.выбор будет правильным
мужчина будет у вас.уверенный сильный состоятельный  состоятельный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отказ от прежнего образа жизни и переход на новую ступень созидания любви! Процветание, финансовый успех, триумф во всем! Любовь, крепкая семья.Маг перевернутый хитрость и корысть, будьте осторожны.С Рождеством!
Отношения будут крепкими но есть вероятность попасться на удочку мошенника и потерять накопления. Так же следите за здоровьем.
Здравствуйте! Ваш расклад будет обозначать следующее:
Карта «Туз монет»-это шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности откроются для Вас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих .
Карта «Влюбленные»-это карта, которая означает не только появление в вашей жизни настоящего суженого, но и эмоциональную свободу, неизбежность принятия решения, которое должно идти от сердца.
Карта «Маг» перевернутый- свидетельствует о неуверенности в собственных силах, неверии в свои таланты и, как следствие, заниженной самооценке.Перевернутый Маг может характеризовать человека, с которым Вы будете, как  очень нерешительного, не могущего отыскать слов для окончательного объяснения, одним словом стеснительного. И Вам скорее всего придется брать инициативу в собственные руки.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
При трактовке расклада нужно обязательно учитывать - по какой именно школе Таро Вы обучались (в разных школах значения карт и их комбинаций могут кардинально отличаться друг от друга). Кроме того, на достоверность гадания влияет, заряжена ли специальным образом Ваша колода, насколько Вы «попали в поток» и т.д. Вообще, вот так трактовать чужие расклады смысла нет никакого. Тем более, такой малюсенький расклад — всего три карты… Нужно ещё смотреть конкретику по каждой из этих карт дополнительными картами.
Обращайтесь, я Вам сделаю профессиональный расклад по вашему вопросу.
Всего доброго.
ошибочные сексуальные отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Будет шанс любовных отношений, но Вашей любовью может воспользоваться не совсем честный человек.
Здравствуйте.будет любовь, но любовь будет в одну сторону, очень вероятно что кто то будет обманывать, возможно предательство, обман.в целом не плохо, но нужно быть готовой к обману со стороны любимого мужчины.Так сказать это предостережение.поэтому отнеситесь к этому с пониманием.и запомните  к чему нужно себя подготовить.
Возможность свидания, улучшения материального положения.Интерес к жизни, романтические мечты.Денежные и материальные обстоятельства  будут влиять на развитие ваших взаимоотношений.Прежняя любовь может вернуться.Но вам придется добровольно от чего-то отказаться. Нужно принять  решение от чистого сердца.Но видимо для реализации задуманного не хватает реального взгляда на вещи.Потому -что живете иллюзиями, забываете о чувствах человека.Или не понимаете их.Завышена самооценка.Либо присмотритесь к партнеру.Он может оказаться не тем, за кого себя выдает.
Елена, здравствуйте! вам нужно будет сделать выбор между финансовой составляющей отношений и вашим личным отношением, но какое бы вы решение не приняли оно будет верным.