Как будет складываться личная жизнь у меня.Екатерина 10.11.1982 - вопрос №2274486

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина, знакомый вам, скоро появится в вашей жизни, с чувствами, но больше говорить будет, а слова его пустые, нет в них задатков на будущее. Новый человек появится, знакомство в течение полутора месяцев, завяжутся отношения страстные.

Удачи вам и счастья!
С Праздником!