Здравствуйте. Два дня вижу яркие цветные сны. такого давно уже не было. можете помочь разгадать их? первый сон: всю ночь мне на скрипке играл китаец. - вопрос №2274495

музыка была настолько красивая и длинная, как целый концерт для меня. проснулась в прекрасном настроении. даже вдруг захотелось научиться играть на скрипке. Второй сон: увидела красивого младенца (девочку): она была без мамы, ее я отмыла от какашек, накормила, уложила спать, играла с ней. и пыталась найти ее маму. Но так и не нашла настоящую маму. Потом спросила у ребенка хочет ли он чтобы его себе оставила, он согласила (кивнул мне)и так красиво улыбался. также проснулась в хорошем настроении. Для информации: я в разводе. но дети есть. Подскажите что это было?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон к материальным приобретениям.