Любовный треугольник. Здравствуйте, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать истинные чувства, мысли и намерения мужчины в отношении этих женщин. А также когда и чем все закончится. Спасибо Всем за ответы - вопрос №2274712

600 p
Павел 08.08.1971
Второе фото Марина 01.04.1973
Третье фото Нина по знаку Весы
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В вашей ситуации не понимание одной говорит любит другой не отпущу, но в обоих случаи, он ближе к Марине, их много связывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я не вижу серьезности у мужчины не к одной женщине. Ему нравится что он в окружении женщин, что ему оказывают знаки внимания, а самое главное что за него борются, ему просто это льстит. Не чего не будет не с одной, не с другой женщиной. У него по жизни есть одна любимая женщина, она все в его жизни и другой любви он не представляет для себя. Сейчас флирт, ухаживания, просто времяпрепровождение и все. Всего хорошего
У Павла были в прошлом отношения с Мариной, а сейчас он Ниной, она ему как жена идёт, но любви нет между ними.А Марину любит.Но Нина колдует чтобы разбить отношения между Павлом и Мариной.
С Мариной отношений не будет. Марина сама разочаруется. Интерес к ней есть, но действий никаких не будет. Флирт и то показной. Может закончится сильным конфликтом.
Нина ему нравится, но что-то у Нины отрицательные эмоции к Павлу, как будто предательство, сильные эмоциональные переживания. Шанс наладить отношения есть. Сейчас дисбаланс в отношениях.
Здравствуйте! Серьёзных чувств нет ни к одной женщине.Мужчина эгоист и очень любит себя.Вам стоит закончить отношения и не терять время зря.Всех вам благ!
Павел и Нина идет муж и жена.Но чувства слабый к Нине.его тянет к Марине.чтоб был развод много помех есть дети имушества и его рабочие состояния.если оставит все как есть то продолжится отношении с Мариной Он искренен но все таки это сложный отношении не стабильный.Он искренен к Марине но все таки Марине надо другой мч.потому что развод маловероятен.
Марина любит, Нина меркантильна.
Павел любит Нину, но эта любовь очень странная для него самого и она уже идет на спад.
И со временем он будет с Мариной так как их связывают крепкие узы на бытовом и интимном плане.
А Марине же в данный момент нужно приглушить свои чувства так как её сердце сильно мучается по Павлу. Ситуация разрешиться в её пользу. Примерно через месяц.
Марина старается вклинится в начинающиеся отношения двух людей.увы мужчина не обратит серезного внимания на Марину ей надо отступить.
Марину он потерял, не любил, а она его обожала, Нина на данный момент его любит, но тоже расставание.Любви к девушкам нет.
Вообще Нина думаю сама не понимает как оказалась в такой ситуации.кто бы мог подумать что так все далеко зайдет.ничего их связывать не должно.Что касается будущего.могу сказать так.постепенно эта связь будет сходить на нет.но мужчина сам больше к ней рвется чем она к нему.не пойму.как будто привороженный… очень странно.Дальше в будущем развитие будет такое что отношения продолжаться с светловолосой женщиной и будет все очень хорошо.Удачи вам
Здравствуйте. Нина и Павел очень тесно связанны возможно есть то что объединяет их, показаны дети, брак и долгие отношения.Мужчине симпатична Марина, но решении нет в ее пользу -эти отношения как замкнутый круг, вскоре они расстанутся, так как Марине показаны другие отношения с мужчиной свободным.Желаю всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина вообще любит только себя. К женщинам есть влечение больше как физическое Хотя есть вероятность что с второй   он в длительных отношениях Но там нет никакого прогресса нет гармонии.Но есть какие то обязательства С первой девушкой есть влечение более сильное но очень она давит на него, много чего говорит прямо, и он этого не любит, он просто раздражается и злится В итоге он ни с одной не находит того чего хотелось бы, что бы его понимали, что бы им гордились и хвалили Нет ему спокойствия ни с одной не с другой, одна ревностью извела вторая а первая требованиями В итоге он будет в поисках третьей, что бы понимала и любила просто так без каких либо предъявлений и упреков. Но пока все будет без изменений Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Фото Нины здесь явно лишнее. У меня нет ощущения что Павел с ней как-то тесно связан, это деловой диалог и вежливое приятное общение не более того. Ничего не будет между ними. Когда -то и была искорка, но исходящая более от Нины. Павел не поддержал её инициативу. Павел конечно любит женское внимание… и сам любит ухаживать, флиртовать. Но он будет с Мариной. Он крепко связан с ней.
С уважением. Ева