Когда ожидать смены работы? - вопрос №2273090

Добрый день. На нынешнем месте работы против меня ополчились почти все, авторитеты требуют моего увольнения, хотя правда на моей стороне. Встать и уйти очень хочется, но кругом кризис и безработица, да и ребенок маленький… В какое время лучше пойти искать работу и вообще, куда идти? Спасибо за понимание. Айнур 15.08.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время смены не видно… но вам же ни кто не может запретить подыскивать новые варианты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этом году у Вас будет смена работы. Но не волнуйтесь, постепенно всё у Вас сложится к лучшему! Знаки расклада показали, что на новом месте работы у Вас появятся дополнительные возможности для заработка!