Как можно восстановить энергетику? Спасибо - вопрос №2276203

3 ответа

Ответы

Выполняйте упражнение «срединный столб», занимайтесь по методике Брюса Роберта, найдите и запишитесь на хорошие курсы по йоге или цигуну. В общем методик масса. Выбирайте по вкусу.
Всего вам доброго.
Добрый вечер.
Да можно есть много подходов и ритуалов.
Всех Благ
Существуют разные методики — на начальном этапе, рекомендуется очиститься от проблем прошлого, расставить приоритеты, тогда жизненная энергия начнет увеличиваться.