Что делать? Когда ноут на зарядке то WiFi поработает немного и показывает ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП, а когда не на зарядке работает отлично. И это только с одним роутером проблема. Остальные все норм. - вопрос №2276290

Ответы

Здравствуйте.
Сменить канал на данном роутере.
Подробно, как сделать
Как изменить канал на Wi-Fi роутере
Здравствуйте .
Никакие каналы Вам в роутере трогать вообще не нужно .
Откройте план Электропитания
Там войдите в расширенные настройки " ИЗМЕНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПИТАНИЯ "
И там включите беспроводные адаптеры — средний уровень энерго сбережения, а нижний пункт выставить на максимальную производительность .
Проблема должна исчезнуть.