выдает такую ошибку при запуске компьютера : mediaget.exe-Точка входа не найдена - вопрос №335555

точка входа в процедуру ?qt_metacast@QTexDocumentLayout@@UAEPAXBD@Z не найдена в библиотеке DLL QtGui4.dll.

Ответы

скорее всего не подходит версия QtGui4.dll

в большинстве случаев ошибки такого рода решаются переустановкой программы

вот этот многодет является ужасно поганой прогой не пользуйтесь ей для скачки поставьте любую другую а сейчас в программах и компонентах удалите ее