Выскочила страница с мозилы и не закрывается ,как закрыть? - вопрос №452940

Зашел на сайт, и там выскочила страница предлагает уйти или остаться на странице и то и то не действует сама не закрывается, чтобы закрыть приходится перезагружать комп.

Ответы

возможно вирус.предлагаю помощь через интернет-для этого вам нужно будет скачать и установить вот эту программу www.teamviewer.com/ru/index.aspx  через каторую я зайду в вашь компьютер и попробую устранить эту неполадку.

Это банер, скачай оперу с расширением adbloc и не мучся, (в мозиле тоже есть плагин такой) скачай с официального сайта браузер (оперу или мозилу) если старый,

антивирус у тебя банеры не кушает? (зависит от его настройки и функий)

у меня 2 браузера и проблем нет, один постоянно пользую другой для кривых страниц и тп.

А комп можно не перезагружать Alt+Ctrl+Delete — диспетчер (грохаешь браузер в процессах)

А кнопки крестика (закрытие на вкладках) не помогает ?

какая операционная система?

скачай короче плагин adbloc и будет тебе счастье (в мозиле инструменты -> дополнения там ищи)

если что пиши, а то мож и впраду вирь малоли :)