Общий просмотр, заходите) - вопрос №2276411

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, уважаемые эксперты, поздравляю прежде всего вас с прошедшими праздниками, С Новым годом и Рождеством! Дай Бог вам сил, терпения, положительных эмоций и здоровья на нас, на клиентов…
Знаю, что сейчас, в рождественские деньки, самые правдивые просмотры и предсказания…
Посмотрите, пожалуйста, события скорого будущего, окружение… советы, предостережения, негатив…
Спасибо всем заранее, особенно тем, кто подробничает))) про оценки не забываю.

Виктория, 25.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
По сравнению с прошлым год выгодно отличается.
Перемены почти во всех сферах. В работе не будет особенных перемен, а в личном и в плане эмоциональной составляющей значительные.
Новые идеи, преображение внешнее и внутреннее, вероятноть очень нежных любовных отношений. Запретных, но сладких.
Существующие отношения могут завершиться.
Будете много думать, переосмыслять, работать над собой, анализировать причины неудач в прошлом и строить планы на будущее.
Этот год будет добр к Вам, направит Вашу жизнь в нужном направлении.
Не позволяйте своим эмоциям брать верх над Вами, не впадайте в уныние и боритесь с желанием конфликтов. Пожалуй, это самое главное, чего стоит опасаться.
Счастливые отношения и взаимность в любви — вот главное позитивное начало года.
Желаю Вам всего самого доброго!
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Виктория!!!

В ближайшем будущем вы будете стоять перед выбором: карта Развилка. Возможно этот выбор уже встал перед вами. Выбор из нескольких партнеров в любви, или выбор нового места жительства. Может думаете о переезде. А вообще- выбор может касаться любой сферы жизни. Если у вас нет любимого человека, то в ближайшем времени вас может ожидать новое знакомство. А если есть — то будут новые и интересные события. Так же выбор может касаться дома и семьи.
Уже в ближайшем времени вас ждет удача, благополучное окончание чего-либо. Карта Дом.Повседневные заботы. Некий вопрос стабилизируется. Решение семейных проблем.Известие из дома.
 В целом- будут хорошие новости. Карта Всадник.Сообщение или известие от близкого или любимого человека.Сообщение, письмо, звонок или визит гостей.Уже в ближайшее время вас ждут позитивные перемены. Ничего плохого не видно)Дает надежду или скоро у вас будет идея, как решить некоторые проблемы.

Здравствуйте! Прогноз на ближайшие 6 мес.
Вам выпала Карта  " Колесо фортуны" (перевернутое положение)Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка.Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да.Относительно работы и карьеры:Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Длительная разработка одной темы.Относительно здоровья:Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое).Относительно Любви и отношений:Все по-прежнему, возможен легкий флирт.Но что-то серьезного-пока нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте,
У вас все карты эмоциональные вышли, переживаете из за отношений. Для начала у вас идет надежда что мужчина начнет действовать на улучшение отношений. Но карты показывают, что вы все же расстанетесь. Так же семейная карта вышла, вы скорее в браке состоите.
Совет от карт, переживания пройдут и светлая полоса уже видна для вас. Смело следуйте вперед.
Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория.
С наступившим 2017 годом вас.
Слово «негатив» вообще должно исчезнуть из вашего лексикона.
Вероятно, его много было в ушедшем году, и вы опасаетесь, что тенденция продолжится.
Будем считать, что основные испытания вы прошли, впереди-путь к стабильности и счастью.Не все будет ровно и беззаботно, однако абсолютно очевидно, что перемены к лучшему налицо.Вы, наконец, разберетесь с личной жизнью.То, что вас тяготило, уйдет.Примете очень серьезное решение, и вам станет легче-поймете, что можно быть счастливой и свободной одновременно.Будете интересоваться совершенно новыми людьми, вероятна новая любовь, с головой окунетесь в совершенно новый для себя мир отношений, ощущений.Будете любима и желанна.
Будете тщательно следить за собой.Это касается и внутреннего и внешнего состояния организма.Появятся новые привычки, необходимые для поддержания высокого энергетического уровня.Изменения во многом-и в питании, и в образе жизни, и во внешности.Возрастет сексуальная привлекательность.Не сразу, но постепенно потеряют актуальность многие проблемы прошлого года.
В социуме-стабилизация финансов, придет и помощь, и прибыль, и желание закрепить полученный результат.
Весь год будет приходить помощь и от близких, и от знакомых, настроенных к вам позитивно.Но вы и сами сможете заметно вырасти в своей деятельности.
В целом-год явно позитивный, настраивайтесь только на хорошее!
Удачи.
внутри переживании… были стресс и много слез в прошлом… это связан с предателством человека… вы сами добрая и могут исползовать некоторый этим добротой.… голова болело спина плохие мысли в уме пришли.много мысли какие то.были слабость.духовно йога что ли хотите изучать духовность интересно… темная сила вас мучает и во сне идет и как удущения… это порой бывает.усталость морально и телесно.плечи как тяжелый… все это указывает на вас порча… верите или нет но так идет.темнота в ауре… у меня даже ноги заболели кроме спины… не стоит гадать о будущем пока не снимаете порчу.снимите и все пойдет хорошо.
Череда предательств, но любовь в вашей жизни скоро появиться, будете вместе счастливы.
Здравствуйте!
Виктория в течение года к Вам придет ощущение, что Вы заблуждались в оценки человека, события или выбранного направления. Пересмотр цели.
В отношении с близкими людьми  будет больше положительных эмоций, несмотря на то, что в финансовой сфере могут быть трудности.
Для Вас представляют опасность в течении года все колюще — режущие предметы.
Показана радость от творчества, открытие в себе новых возможностей.
Важной будет тема обустройства, дома, жилища.
Опасны перегрузки, старайтесь распределять обязанности, не перегружать себя.

Всего доброго!
Этот год будет больше положительный для вас.много вопрос решится.таких как личная жизнь.вижу продвижение какого то вопроса, новое увлечение, вероятно новая любовь.будет очень приятно и тепло на душе.думаю что вас ждет покупка довольно крупная.долгие годы к этому шли.стоит насторожиться женщины в возрасте.возможно на работе есть такая.светловолосая… не очень по характеру и вы ей не нравитесь.В целом не плохой год благоприятный и продуктивный для вас.Удачи вам
Решила ответить на четко поставленные вопросы ближайшего будущего.
Скоро будете находиться перед выбором принятия решения.Идут переживания, обман.Пустота в душе, связанную с молодым мужчиной.Есть общение в котором много манипуляций  и лицемерия.Скоро узнаете скрытую от вас информацию.Это связано с вашим окружением.
Найдете успокоение в родном доме.В кругу близких людей.
Дальше ситуация изменится в благоприятную сторону.Все у вас наладится и будет хорошо.
негатив снимать надо… этот негатив  все прогнозы может разрушить.
Наступивший год принесёт Вам положительные изменения во всех сферах жизни, боль, разочарование и неопределённость на сердце уйдут в прошлое, Вы отпустите в прошлое, что тяготит Вас и тянет назад, будут новые встречи и общение, влюблённость и положительные эмоции. В плане работы и финансов спадов не будет, возможен рост в апреле и ноябре, в плане здоровья сбоев не будет, положительные эмоции дадут приток новых энергий, будете чувствовать себя уверенно и легко.
Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория.
В течении месяца ранее задуманное ( ранее начатое дело/ проект) осуществиться без препятствий.Будет реализация прежнего начинания.И с таким потенциалом Вам всё по плечу.Что бы ни задумали, что бы ни захотели, с кем бы ни познакомились — всё в гору)) И так будет у вас в этом году.Отличное начало года.Всем бы так.
Далее в личном плане увы не увидела кардинальных изменений. Много работы.В работе будьте предельно внимательны.Есть острые вопросы.Будет для Вас что-то неожиданностью.
Успехов Вам.