Ужасная головная и зубная боль когда лежу на левом боку - вопрос №227654

Последнее время меня начали мучать ужасные боли по ночам. Когда ложусь на левый бок болят все зубы на левой стороне, болит голова, при чем только с левой стороны. Как только засыпаю на спине, боль проходит. Днем, после того как проходят отголоски ночной боли, тоже ничего не болит. В последнее время никаких травм головы небыло, простуды и т.д. тоже небыло. Ухонеболит апсолютно. Мне 23 года. Все зубы здоровые, вобще с зубами проблем практически небыло. В чем может быть причина таких болей?

Ответы

Здравствуйте!

Так может проявляться невралгия или остеохондроз. Это скорее всего. Вам надо проконсультироваться у невропатолога и вертебролога. Так может проявляться и стенокардия. Это вряд ли, но на всякий случай, попросите участкового терапевта направить Вас на ЭКГ.

Выздоравливайте.