здравствуйте .мне 41 год казалось бы полные сил женщина .но у меня проблема моя мама .она просто как говорят залюбила .не дает мне дышать - вопрос №2276583

свободно.есть любимый но она его не воспринимает.почему не знаю.я очень хочу жить своей жизнью но получается я живу не своей.получается я вся в маме а мама во мне.что мне делать она когда то на меня выбела опекунство сейчас я в полне дееспособна так как я через суд добилась свое право на жизнь.ну почему так мама опекает.я и в магазин сама и с карточки все сама снимаю.когда это кончится не знаю лена остащенко 41 год алексеевка белгородская область
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По возможности живите отдельно. Раз есть любимый человек — рассмотрите вариант проживания с ним, а не с мамой. Удачи!