Здравствуйте! Подскажите, какие события меня ждут в этом году в личной жизни и в работе? Может еще что-то значимое будет? Надежда 01.10.1990г. в 19:20 - вопрос №2276917

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша карта года -старший аркан Фортуна. Будет везти в материальном, а вот с личными будут перемены, одна вы не останетесь, но партнёр готов нарушить все свои обещания. Вероятно, придётся столкнуться с людской непорядочностью и узнать о партнёре нелицеприятную правду. Возможно что и сейчас вы не особо его идеализируете.У вас в середине января есть поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни за отношения придется побороться в этом году, будет третий лишний, сложится довольно напряженная ситуация.
фото прикрепите, чтобы прогноз сделать