Здравствуйте.Мой парень удалил свой сайт в контакте.Почему он это сделал?я его не видела уже пол года потому что впала в глубокие депрессии из за - вопрос №2277005

или впал в депрессии из за меня? него из за переживаний.Но у него там была любимая музыка.может из за друзей удалился? что не хочет там с ними общаться???????? его зовут Руслан -дата рождения 28.11.1990г.Меня Наталья 7.12.1983г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
У Руслана возникли личные проблемы. Он разберется с ними и ваше общение восстановится!

Натали