Здравствуйте! Когда изменения в жизни в лучшую сторону? Как в болоте живу, ничего не меняется! Что бы ни делала -снова все по кругу течет! Елена 17.12.85 - вопрос №2277359

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
По вашей фотографии просматривается наличие пагубной работы, фотография бьет по глазам очень тяжело смотреть и в нутри не приятно.
Работа стоит давно точнее сказать трудно.
Во сновном такие работы ставят на потерю достатка в доме, болезни, перекрытия дорог на замужество и так далее целый клубок который душит своего обладателя.
Поэтому все и идет по кругу.
Вам всю грязь нужно снимать проводить чистку и ставить оберег от повторного удара.
Всех благ