Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия . Я родилась 08.11.1992 года, мужа зовут Геннадий 25.09.1990 года. Хочу узнать какое будущее у нас будет - вопрос №2278607

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Ваш до недавнего стабильный брак в настоящий момент находится под угрозой. Но, дело не в изменах или скандалах, этого нет. А вот Ваши сомнения и неуверенность в том, что Вы выбрали себе хорошего мужа, всё больше нагнетают обстановку. У Вашего мужа есть пагубные привычки, скорее всего алкоголь. Это основное, что Вас тревожит. Вы все больше нервничаете, а он все больше «уходит в себя», потом роли меняются. Уже сейчас Вы чувствуете, что отношения находятся на грани. Еще есть шанс сохранить брак, если прийти вместе к такому решению. Но, либо вам вдвоем нужно разговаривать об этом, либо подключать специалиста (семейного психолога). Самое обидное, что у вас обоих есть чувства друг к другу и пара очень хорошая на самом деле. Но, если сейчас упустить момент и отвернуться друг от друга, не желая бороться за семью, то к концу года вы рискуете расстаться.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент отношения устраивают обоих, мужчина идет как любовник, сплетни вокруг пары, будьте внимательны могут разрушиться отношения.
Здравствуйте, Анастасия.
Кармические отношения даются людям, чтобы пройти уроки и испытания. Поэтому ждать легких путей не приходится. В этих отношениях есть много хорошего, старайтесь не выпускать это из вида. Все в ваших руках.
Анастасия, здравствуйте!
Сочетаемость в Вашем союзе очень большая, и Вы чувствуете это: много взглядов похожих, порой Вам очень легко вместе. Но, если возникают разногласия, это словно стремительноп падение вниз. У Вас ощущерте ксть, что Геннадий Вас не ценит. Но при этом основная причина споров – взаимное нежелание идти на компромисс. Стремление доказать друг другу именно свою правоту. В паре нет ни измен, ни предстальства. Причины непонимания чаще даже необъяснимы: растут из ничего как снежный ком.
Но по судьбе Вы именно друг другу предначертаны. Гена Вас любит, просто упрямость его сказывается, и спор продолжаптся.
А ведь олавноп есть у Вас: любовь, уважение, общип ориентиры. Именно этт важно. Период непростой скоро пройдет, еще до лета этого года. И Ваши отношерия перейдут на новыйуровень и окрепнут.
Будьте счастливы, Анастасия!
Обращайтесь за более подробной консультацией. С уважение, Илона Правная.
здравствуйте, Настя
У вас, как и в любой семье бывают периоды спада и подъема.Периоды спада не стоит считать охлаждением или кризисом.В вашей паре есть чувства, любовь, привязанность, уважение.Муж очень ценит вас, считает близким и незаменимым человеком.
Если и будут какие-то непонимания, конфликты, они быстро разрешатся.
В основном-все хорошо, стабильно и надолго.

Всего самого доброго!
Здравствуйте, Анастасия! Муж будет лидером в этих отношениях, склонен морально подавлять, подчинять, чтобы все делалось так, как он хочет. Но вы вполне способны ужиться в этих отношениях, и надолго, так как чувства взаимные, есть сильное притяжение между вами. Совместимость также хорошая, сможете найти компромисс. Иногда стоит давать друг другу больше свободы, отстраняться, чтобы снять напряжение и морально отдохнуть от некой зависимости в этих отношениях. В этом случае брак можно сохранить надолго (при желании). Совместные дети также могут быть.
Здравствуйте, Анастасия!
Зимой вас ждёт неприятная ссора, период охлаждения и даже возникнут мысли о разводе, потому что у Вас будет чувство, что Вы разочарованы, обмануты Ваши надежды на «рай в сказке». Такое часто бывает на начальном этапе супружества и важно суметь сохранить то, что было и не потерять чувств.
Напишите дату регистрации брака, дополню свой ответ.
Здравствуйте! Охлаждение чувств в паре идет. Иллюзии. И из-за этих иллюзий не будет развития отношений, задуманное не сбывается у вас.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Таро показали, что у вас с мужем хорошая совместимость. Будущее в вашей паре есть однозначно, показано рождение двух детей  . Муж вам не  изменяет, чувства к вам искренние, настоящие. Даже если сейчас и есть какие-то проблемы в отношениях  , то в скором времени они все отойдут в прошлое  , т.к. жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной, все у вас будет не просто хорошо, а прекрасно.

Всех вам благ !
Здравствуйте, Анастасия. У вас хорошие, долгосрочные  с ним отношения.  По четырем чакрам  -всё идеально. По трем немного конфликтуете. Это нормально. Для этого вы и пришли в эту жизнь, чтобы что то вместе прорабатывать.В некоторых ситуациях вам немного нужно  научиться уступать друг другу.У него добрая светлая душа, глаза и сердце любовью светятся.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Анастасия.
 Вы с Геннадием близкие и хорошие друзья.У вас здорово получается помогать и заботиться друг о друге.Вы привлекаете друг друга физически.Он вдохновляет и наполняет вас энергией.Но все это работает, пока вы не давите друг на друга.
 Вы оба независимые внутренне люди, которые не выносят критики и давления.Поэтому пока вы договариваетесь, не контролируете друг друга слишком, не читаете чужих переписок и не устраиваете приступов ревности на пустом месте, все отлично.И тогда ваши отношения могут развиваться и улучшаться очень долго.Но при попытке поставить партнера под контроль начнутся противоречия, ссоры, обиды… которые в дальнейшем могут привести к расставанию.Уважать внутреннюю свободу партнера, вот подходящий девиз для ваших отношений!
Удачи вам в новом году, Анастасия!
Совместное будущее хорошее и долгое. Энергетика пары сильная. Будут взлеты и падения в отношениях, но вы их совместно преодолеете. Детки просматриваются.

Здравствуйте, Анастасия!

Вы повстречали друг друга совсем не случайно: ваш брачный союз не сложился на простой страсти, которая со временем угасает. Да, порой могут быть сложности, но так ваша жизнь проверяет вас на прочность и выковывает из вас более сильных личностей. Что бы ни случилось — не теряйте друг друга. Судьба свела вас вместе.

Здравствуйте.
Чувствуется в отношениях не все гладко, много нерешенных/неопределенных моментов, женщине не хватает-ясности, не уверена в нем.
У Анастасии два официальных брака идет, рядом сейчас двойственный человек, не дающий никакой конкретики, есть общение на стороне.

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Вы давно вместе и уже через многое прошли.
Крепкие отношения, не без трудностей, но главное — брак по любви и Геннадий верен Вам.
Вы много думаете, я бы даже сказала — надумываете, и переживаете! Но очень даже зря. Да, в последнее время участились ссоры и конфликты. Тут Вам нужно быть мудрее и научиться уступать. Во-первых, Геннадий привык быть лидером в отношениях, и чтобы последнее слово было за ним. Во-вторых, он упёртый и принципиальный, да и довольно вспыльчивый. Просто будьте мудрее и учитесь сглаживать конфликты. Идти на компромисс.
В целом, ждёт хорошее будущее, в скором времени совместное крупное приобретение. А также, по судьбе в браке у вас двое деток.
С уважением. Ева
Анастасия в ваших отношениях много критики(друг друга), попробуйте больше акцент на позитивные качества друг друга, таким образом вы можете укрепить отношения.
Здравствуйте Настенька!!!  Вы так сильно переживаете за ваш брак, но это зря… Все ваши волнения напрасны...  Ваш муж вас любит, уважает, не изменяет....  В будущем вы счастливы. проблем не вижу… По судьбе у вас двое прекрасных деток… Два мальчика вижу… Подробности в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Уважаемая Анастасия, мне кажется, что Вы, как и Ваш молодой человек находитесь на пороге поиска себя, раскрытия своих талантов и возможностей. Не все и не всегда пока что получается, но Вы на правильном пути. Большая, львиная часть времени и энергии у Вас тратиться на достижение финансовой стабильности, участия во множественных акциях и мероприятий, которые в будущем помогут Вам реализовать свои амбиции и желание быть первыми и желанными всегда и везде. Как сказали бы мудрые, старые люди — юношеский максимализм не знает границ и преград. Мне кажеться, что в душе Вы, Анастасия, хотите ребенка, но муж убедил Вас еще и еще раз подождать и потерпеть, не место и не время. Что ж с одной стороны это оправдано вашей мододостью, неопытностью и шатким финансовым положением, но с другой стороны, каждому, даже ангельскому терпению приходит конец, и однажды встретив на своем пути взрослого, умного, зрелого мужчину, который с радостью воспримет идею рождения наследника или наследницы, Вы пойдете за ним и будете желанно-счастлива всю оставшуюся жизнь. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваш муж любит Вас, есть искренние чувства. Но совместимость частичная, что не даст полного взаимопонимания и точек соприкосновения.Жизнь Ваша будет наполнена и обидами и радостью, Но В Ваших именно отношениях много и очень многое зависит от Вас, будете мудрой и гибкой и главное доверчивой, все у Вас будет хорошо, Но Вы с сомнениями подозрительностью ревностью и не доверием, сами можете испортить Вашу семейную жизнь Поэтому какой она у Вас будет зависит в прямую от Вас Всего доброго…
Здравствуйте Анастасия!
У вас очень прочный брак, идет рождение ребенка, беременность будет уже в марте месяце, этого года! У Вас начало длинного пути, вашей семьи.
Всего Вам только хорошего!