Как быть...? - вопрос №227878

Доброго времени суток, уважаемые эксперты у меня к вам такой вопрос: я сейчас живу один, но по интернету переписываюсь с одной милой леди, и вот сейчас уже хотел бы приехать к ней, она живет в другом городе, и познакомиться с ней в живую, как мне при этом себя вести? Вся сложность в том что по своему опыту я знаю чтоесли сразу пересплю с девушкой то она мне уже становится неинтересной, что мне делать для того чтобы не показаться ей монахом отшельником или сексуальным маньяком?

Дополнение автора от 16.03.12 16:35:02
Кажется я не правильно поставил вопрос… Вопрос в том как мне сделать так чтоб мой интерес не пропал к ней после интимной связи и сколько надо ждать, ну примерно неделю месяц год… чтоб я к ней не потерял интереса, после интимной связи и в тоже время чтоб она чего не надумала, не обиделась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие серьезные вопросы, очень приятно и очень вдохновляет, когда мужчины задают такие вопросы.

Любые отношения они требуют определенной постепенности, чтобы эти отношения прошли все этапы развития. И Вы не потеряете интерес, если Вы сначала позволите ему появиться. Позвольте себе сначала увидеть, узнать эмоциональную сторону вашей леди, интеллектуальную. Позвольте ей открыть Вам свой мир и загляните в него прежде чем переходить к интимной близости и тогда близость ни чего не испортит. Но чтобы женщина открылась, раскрылась ей нужно время. Обратите внимание на одно из таких очень важных качеств, как неспешность. Чтобы все спокойно и плавно отношения развивались, нельзя форсировать ни какие этапы отношений. Самый большой форсаж, это сексуальные отношения.

Легкости вам :) Лана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   поскольку вы как истинный знаток выбрали  ультра крайние амплуа, то я  посмею предложить вам испытать себя в среднем  поведенческом диапазоне  и в этот раз экплуатировать  СВОИ  человеческие и мужские штрихи и грани характера, а не пользоваться чужими, навязанными социумом

 скажу по секрету, что  женщины  - феноменальные интуитки, даже если не знают ни одного из этих двух понятий,  потому ваши наиграши будут им видны еще до того, как вы войдете в роль… и будете вы как один актер перед одной зрительницей  с жидкими шлепками  в ладошки

 … оно вам надо  ?)))))

здравствуйте… А Вы можете произвести такое впечатление? Монах-отшельник и секс. маньяк… хм… собой быть не пробовали? ))