Когда и где я познакомлюсь со своим суженным? Елена 15.05.1976 время 06.02 город Симферополь - вопрос №2281228

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  будет совершенно  случайная  встреча в ваши 43  года… Точнее  вас  познакомят.дУачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Этот год в целом благоприятен для Вас, в том числе и для налаживания личной жизни. Поверьте в себя, свои возможности и немного отпустите контроль за эмоциями. Предпочтительны для знакомства: март, май, октябрь, декабрь. «Когда и где» это может случится не нам дано гадать, интуитивно Вы должны понять, что судьба дает Вам этот шанс и постарайтесь не упустить его.
Всех Вам благ!
Здравствуйте… летом этого года показано знакомство с мужчиной вашего возраста… будут отношения… перспектива совместного проживания в 2018 г…

@ SOFIA CHERNAYA