Доброго времени суток,дорогие эксперты.Хотелось бы узнать будет ли у меня семья,когда.Или мне смирится и привыкать жить в одиночестве.Наталья - вопрос №2281305

изображение из вопроса07.10.1978.Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Семья будет. Для этого Вам нужно к ней быть готовой, Вы пока нет. Для этого много работы нужно сделать. Ближайшая возможность встречи с потенциальным партнером есть уже в апреле этого года.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо работать с заземлением, приземлением.
Вдумайтесь в подтекстовый в смысл фразы «пустить корни», «укорениться».
===
Если смысл не открылся и/или не знаете как укорениться = на исцеление.