появилось возле ногтя мясистое волокнистое образование под кожей. - вопрос №2282106

Ребенку 7 лет. Около 2-х мес назад появилось возле ногтя мясистое волокнистое образование под кожей. Говорит что прибила пальчик дверью… но это не точно. Фото прилагаю, что это может быть? НЕ болит, не зудит, нарыва нет но стала немного прогнутая ногтевая пластина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответил в чате