Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы поинтересоваться что ожидает меня в феврале-марте 2017 года во всех сферах? Заранее благодарю. - вопрос №2282143

Кристина изображение из вопроса08.08.1993, родилась в 2:15 ночи
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Будете влюблены и счастливы.В финансах-небольшая прибыль, здоровье стабильное.
Здравствуйте! Февраль -время новых желаний и начинаний новых проектов. В марте — совместное (с друзьями, коллегами,) решение вопросов, связанных с новыми начинаниями и возможное знакомство с перспективой романтических отношений.

@ SOFIA CHERNAYA