Уважаемые эксперты! Всех очень уважаю,Ваш труд особенный! читаю профили и родился такой вопрос - Точное видение будущего!? Розве это возможно?и я не о видении,а о его точности?разве будущее - вопрос №2282196

константа? Разве мы не можем его менять своими поступками, мыслями, практиками? Ну хорошо дату рождения и смерти нельзя изменить, но в остальном? Мы же пришли учиться сюда… Тело бренно, а Душа ведь развивается, пусть план действий прописан, если можно так выразится, но вариантов выбора -ежемгновенно! Запуталась, проясните пожалуйста)
11.01.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, человек ежесекундно, каждый миг и мгновение меняет свое будущее как вы выразились — своими поступками, мыслями, практиками. Без разницы: фаталист может себе определить будущее буквально по неделям, дням. Неуверенный человек может менять свое будущее с каждой мыслью, человек в результате неких событий или практик(от психологических, до религиозных) изменив себя может изменить свое будущее. Вариантов масса, я назвал лишь несколько.
Будущее оно не одна ровная колея вперед, а масса тропинок по которым снуют люди с помощью своих поступков и действий. Словно вероятности из квантовой механики. Есть более вероятные линии жизни, есть менее. Поэтому любое гадание не на 100% точное.
Задача же практика ясновидящего, обладающего натренированными способностями(не суть как это делается) видеть и вычленять самые вероятные линии жизни и доносить их до вопрошающего.
11.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 100% Будущее естественно никто не предскажет, и настоящий мастер не будет претендовать на истину в последней инстанции. Свободу выбора никто не отменял. 
Вы правильно мыслите, считая, что неизменны только дата рождения и дата смерти, а второе в крайне редких случаях тоже можно изменить..
Чаще всего Вам предсказывают наиболее вероятный вариант развития событий на то самое время, в которое Вы обратились. Но ведь жизнь такая штука, что все может поменять в одночасье, причем ваши желания и планы в том числе.
Свобода выбора и фатализм — это два товарища, которые всегда ходят под ручку ;)
11.01.17
Здравствуйте, Юлия!
Будущее постоянно изменяется, задача ясновидящего — предсказать общую тенденцию на данный момент времени. Потому что завтра тенденция может стать другой. А гадать  люди для того и ходят, чтобы узнать, как правильно себя вести,  чтобы избежать дурного и привлечь хорошее. Фатальных судеб очень мало. 
Не зря древние мудрецы придумали пословицу «Звезды управляют дураками. Умный сам управляет звездами». 
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
11.01.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
19 ответов
30.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store