Уважаемые эксперты! Всех очень уважаю,Ваш труд особенный! читаю профили и родился такой вопрос - Точное видение будущего!? Розве это возможно?и я не о видении,а о его точности?разве будущее - вопрос №2282196

константа? Разве мы не можем его менять своими поступками, мыслями, практиками? Ну хорошо дату рождения и смерти нельзя изменить, но в остальном? Мы же пришли учиться сюда… Тело бренно, а Душа ведь развивается, пусть план действий прописан, если можно так выразится, но вариантов выбора -ежемгновенно! Запуталась, проясните пожалуйста)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, человек ежесекундно, каждый миг и мгновение меняет свое будущее как вы выразились — своими поступками, мыслями, практиками. Без разницы: фаталист может себе определить будущее буквально по неделям, дням. Неуверенный человек может менять свое будущее с каждой мыслью, человек в результате неких событий или практик(от психологических, до религиозных) изменив себя может изменить свое будущее. Вариантов масса, я назвал лишь несколько.
Будущее оно не одна ровная колея вперед, а масса тропинок по которым снуют люди с помощью своих поступков и действий. Словно вероятности из квантовой механики. Есть более вероятные линии жизни, есть менее. Поэтому любое гадание не на 100% точное.
Задача же практика ясновидящего, обладающего натренированными способностями(не суть как это делается) видеть и вычленять самые вероятные линии жизни и доносить их до вопрошающего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 100% Будущее естественно никто не предскажет, и настоящий мастер не будет претендовать на истину в последней инстанции. Свободу выбора никто не отменял.
Вы правильно мыслите, считая, что неизменны только дата рождения и дата смерти, а второе в крайне редких случаях тоже можно изменить..
Чаще всего Вам предсказывают наиболее вероятный вариант развития событий на то самое время, в которое Вы обратились. Но ведь жизнь такая штука, что все может поменять в одночасье, причем ваши желания и планы в том числе.
Свобода выбора и фатализм — это два товарища, которые всегда ходят под ручку ;)
Здравствуйте, Юлия!
Будущее постоянно изменяется, задача ясновидящего — предсказать общую тенденцию на данный момент времени. Потому что завтра тенденция может стать другой. А гадать  люди для того и ходят, чтобы узнать, как правильно себя вести,  чтобы избежать дурного и привлечь хорошее. Фатальных судеб очень мало.
Не зря древние мудрецы придумали пословицу «Звезды управляют дураками. Умный сам управляет звездами».
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.