Как сложится сотрудничество? - вопрос №228228

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нам с мужем предложили сотрудничество в сфере IT технологий. Собираюсь открывать СПД. Большая часть работы и отвтственности ложится на мои плечи. Как сложится сотрудничество Елены (07.06.1980) и Алены (74 или 75 г.р.)? Какие могут быть подводные камни? Стоит ли делать большие ставки на это направление?

Заранее благодарю всех ответивших!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Желательно знать личные данные не только Ваши, но и Вашего мужа, и Алёны, чтобы точно сказать про все подводные камни дела, которое Вам предложили. Пока просматривается следущее — особой удачей Вы не отличаетесь, поэтому приходится делать больше действий для того, чтобы получить хороший результат, но упорства и терпения Вам не занимать. Это хорошо.Сотрудничество с Аленой обещает быть плодотворным, но должны быть оговорены все его условия документально. СПД открывать лучше на растущую Луну, чтобы у Вашего дела была удача. В первый год не видно стабильных доходов. Первые результаты у Вас будут не ранее середины лета. От Вас потребуется очень большое напряжение, что скажется на Вашей нервной системе, поэтому не стоит забывать про сон и отдых, иначе можете заболеть. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес даст хорошие результаты, риск будет оправдан, но будте внимательны при подписании документов и начинайте не раньше 22.03.12. Удачи!

Здравствуйте. Будут появляться многие невыясненные обстоятельства. Могут разногласия появляться на пустом месте. Просто будьте аккуратны и внимательны.От этого будут зависеть результаты и успешность.

Здравствуйте Елена!

У Вас по судьбе идет большой успех по линии работы и дохода. Это

направление будет у Вас постепенно развиваться, но понадобятся годы...

Алена коммуникабельная и весьма квалифицированная женщина, однако у

Вас с ней отношения «сойдут на нет». Делать ставки или нет, решать только

Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Начинайте с малых ставок. и постепенно поднимайтесь. В совместном всегда бывают разногласия. со временем

Здравствуйте! В целом, перспектива хорошая.

Но могут проявиться со временем проблемы в отношениях Елены и Алены.

Поэтому важно даже работая тесно сохранить между вами некую дистанцию безопасности. У вас есть несоответствие в характерах, которое даст о себе знать, когда дело коснется совместных материальных интересов.

Избегайте больших ставок. Нужна постепенность. Высокая скорость развития чревата потерей контроля