НЕ ОПЛАЧЕННАЯ ПОКУПКА - вопрос №228296

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: У МЕНЯ ЧЕЛОВЕК КУПИЛ СУМКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ САЙТ «ЕМАРКЕТ». ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯЛА НОВОЙ ПОЧТОЙ, ЗАБЫЛИ УКАЗАТЬ, ЧТО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. ЧЕЛОВЕК ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛА, ГОВОРИТ, ЧТО ОПЛАТИЛА( ПРИ ЭТОМ У НЕЕ НЕТ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ), А НА ВОВОЙ ПОЧТЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНА НЕ ОПЛАЧИВАЛА. СКАЖИТЕ МОЖНО КАК-ТО ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ 150 ГРН? СПАСИБО БОЛЬШОЕ

1 ответ

Ответы

К сожалению нет, сам иногда приторговую  с емаркета, теперь будете более внимательны