Здравствуйте уважаемые эксперты! Вот и наступил очередной новый год. Желаю счастья, удачи, здоровья Вам и Вашим близким. Хотелось бы знать что принесет этот год(семья,работа,здоровье)Будут еще дети? - вопрос №2283259

600 p
Ирина 12.10.1980изображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Год будет очень благоприятный для вас.В личном идут встречи и общение с темноволосым мужчиной, он имеет на вас виды и большие планы.Финансовая ситуация будет особенно стабильной, ожидается поддержка от близких, идет хорошая прибыль, можете рассчитывать на близкого человека.В здоровье-самочувствие будет зависеть от настроения, избегайте травмоопасных ситуаций особенно в марте и декабре.Венера будет покровительствовать вам, поэтому вас ждет множество приятных сюрпризов и отличное путешествие.Крупных покупок пока не вижу.Вашим лучшим козырем будет в этом году ваше обаяние.Ребенок будет в течение 2 лет.Всех благ вам и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Детей в 2017 не ожидается. В семье все будет складываться гармонично. Работа потребует усилий. С финансами все в порядке, но требуют осторожного отношения. Для более детального прогноза нужно больше данных. Дата, время и место рождения.

Добрый вечер Ирина!!! спасибо за поздравление и вам всех благ.
Что же вам сулит 2017г, и вот что я вижу. для начала скажу что в личном плане идет какое то у вас волнение. мужчину вижу, но вот как то нет гладкости, идет мужчина с таким именем не просты, не русское.
 В плане финансов, для вас этот год благоприятный, и если вы поставите цель вы ее достигните, цель ваша может быть именно с вами связано, может бизнес свой.
 Так же мне идет у вас дорога, дорога с документами и казенным домом. не близкая, вещи, тут идет что то со сменой жилья.
 Общее скажу поставив цель вы ее добьетесь
Здравствуйте! В семье избегайте ревности, подозрений к друг другу и выяснения отношений. Потому как мелкие недоразумения, которые будут даже не серьёзными, скорее надуманными, будут выглядеть как «буря» в стакане воды, не нагнетайте без фактов ситуации.
В работе ждёт успех и укрепление своих позиций, возможность реализовать задуманное и подключить в помощь нужных людей. В финансах нужно обдуманно в этот год соизмерять траты с возможностями.
По здоровью-возможно обострение хронических заболеваний, так же беречь верхние дыхательные пути и быть аккуратной с пищей, возможны отравления, расстройства.
Рождения детей в 2017 году не видно.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте спасибо за поздравления, в целом год для Вас будет не плохой, лучше чем предыдущий, в плане семьи идет информация о совместном быте с мужчиной с котором на данный момент у Вас отношения темный волос, как бы не русский (могу ошибиться), могут быть разногласия и непонимание друг друга, разрыва не вижу, в плане финансов идет стабильность и достаток в материальном плане, также идет смена места работы к весне февраль — март, в плане здоровья простудные заболевания, ничего критического не предвидится, в этом году детей зачатие или рождение я не увидела. Удачи Вам и всех благ.
Идут семейные перемены, удача, дети будут.Сильный, честный мужчина рядом.
Здравствуйте!
В этом году у Вас хорошие возможности в построении отношений, улучшения ситуации со своими самыми близкими людьми. К Вам идет любовь и внимание.В работе согласие, выполнение договоренностей, слаженность и возможна значительная перемена.Вам предложение нового, а примите Вы или нет, зависит от Вашей основной цели этого года. Здоровье без особенностей, нет тревог. Ребенок у Вас еще будет, но это событие не этого года.
всего доброго!
Добрый вечер.карты говорят что в этом году вами может быть принято серьезное неправильное решение, способное нанести значительный ущерб вашему благополучию.Постарайтесь поверить в себя и в то, что у вас достаточно сил и способностей справится с любыми ситуациями и проблемами, это убережет вас от непредвиденных ситуаций.Всех Благ!
Здравствуйте.
И я Вам желаю счастья!
Семья: В личной жизни без значительных изменений. Будут отношения с мужчиной, но сложные, без понимания, ссоры. Со стороны партнера мало инициативности, активности.
Работа: Наилучшим способом проявите свои навыки и приобретете новые. Будет подработка или работа на два направления на основном месте.
Появление детей пока не вижу
У Вас крепкая, дружная семья, отношения будут развиваться гармонично, рождение ребёночка будет, но позже, родите мальчика, на работе ситуация будет стабильной, к лету ждите увеличение зарплаты, со здоровьем, кроме простудных  заболеваний, проблем не будет.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина!
В 2017 году перемены будут в основном в социальной сфере. Личная сфера  и ребенок благоприятны в 2018 году.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что в семье в этом году отношения будут сложными, трудными.Так же в этом году  у вас  будет новое знакомство с привлекательным мужчиной.Отношения будут романтическими, легкими, приносящим обоим удовольствие .  В работе вас ожидает успех, стабильность, возможно повышение, карьерный рост  .В финансах показана прибыль, проблем не будет. Беременность на этот год вам не выпадает .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваши поздравления и пожелания! Со своей стороны также хочу пожелать только самого светлого, самого доброго в этом году и, конечно же, осуществления Ваших заветных и сокровенных желаний!
В этом новом году Вас ожидают приятные сюрпризы, будут возможности осуществить задуманное, реализовать какие-то планы, то, что Вы обдумывали еще с прошлого года. Хотя могут присутствовать неуверенность и задержки, небольшие трудности, но не опускайте руки. Активность и инициативность — залог успеха в этом году.
В здоровье никаких серьезных проблем не возникнет. Разве что иногда будет сказываться перенапряжение и усталость, также следите за питанием.
В финансах не стоит допускать излишних незапланированных импульсивных расходов, о чем позже можно было бы пожалеть. Но в принципе ситуация будет под контролем, волноваться не стоит. Будет также и материальная помощь со стороны мужчины.
В личной сфере Вас ожидает стабильный благоприятный период, единственное «но» — побольше доверия и взаимных компромиссов, желания идти навстречу друг другу и не тянуть одеяло на себя. Тогда отношения укрепятся и принесут Вам удовлетворение и радость.
Ребенок у Вас еще будет, но скорее всего не в этом году. Разве что конец года более или менее удачный период подумать о беременности. А на протяжении года Вас будут волновать больше другие заботы и хлопоты.
Год в целом благоприятный. Сынок у вас будет, но где то через два года. С семьей будет поездка, очень удачная, зарядитесь кучей позитива. А главное в этом году, это резкое увеличение материального благосостояния и работа с чем то совершенно новым.
Здравствуйте, Ирина.
В целом год пройдет под знаком золотой середины.Аркан Умеренность как багаж предидущего года привнесет мир и согласие, улаживание конфликтов и вообще период восстановления.В плане здоровья могут быть головные боли и диета всегда будет в плюс)).Деток в этом году не будет.
Работа и профессиональный рост — не факт что в этом году Вас будут волновать вопросы карьерного роста и поиска новой работы.Эмоционально Вас будет всё устраивать.
Возможности отдыха и путешествия очень многообещающие!!! Работа принесет желаемую отдачу финансовую и Вы этим сможете воспользоваться.Жизнь будет насыщена общением с близкими и любимыми Вам людьми.
Всего Вам наилучшего.
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо за пожелания, Вам тоже всего самого-самого светлого!
2017 год для Вас будет очень насыщенным, в основном на поверхность выходят проблемы работы, может быть смена места работы. Какая-то серьезная перемена обещает быть, это может быть и смена места жительства, либо серьезное изменение в отношениях с очень важным для Вас человеком. К такой перемене надо быть готовой, Вы ведь больше любите стабильность, постоянство в жизненных обстоятельствах. Но перемены часто ведут к новым возможностям, смотрите на это с такой точки зрения.
С уважением, Светлана Весна
дочь еще родите… в финансах будет значительный подъем…