Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,забеременею ли я в этом году? - вопрос №2283397

2 ответа

Ответы

Беременность во второй половине года
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник, по сути вопроса она даёт ответ нет, есть проблемы, но если вы приложите усилия и решите свои проблемы( сейчас нет таких проблем, которые невозможно решить), то осенью у вас исполнится желание.

@ SOFIA CHERNAYA