Здравствуйте, состоялся разговор, моя инициатива. Ничего не прояснилось. Что в отношениях? Точка? Юлия 25.09.1986 и Павкл 16.01.1988 - вопрос №2283686

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина не хочет ничего предпринимать сам. Хочет взять паузу и обдумать все. Как только пропадет интерес к нему у Вас, появится у него. Отойдите пока,  дайте ему время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Павла мысли заняты другим, явно что бы другая была нет. Но и с Вами пока ему не хочется продолжать отношения.
Здравствуйте!!! Шансы быть вместе у вас еще  есть… На него идет влияние от девушки…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.