Выйду ли я замуж в 2017 году? Если да, то при каких обстоятельствах мы познакомимся? Что вообще ждёт меня на личном фронте? Ольга 28.01.1984, 13-30, Лен. обл., г. Луга. - вопрос №2283706

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  В этом году замужества у Вас не просматривается. Но, в конце года идёт значимое знакомство с мужчиной, с которым Вы в 2018 году узаконите отношения. Мужчина будет сложным на характер, но надёжным семьянином. Вы сумеете принять его таким как есть и у Вас будет хороший надёжный брак.
  Всех благ Вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не выйдите. Нет показателей замужества в Вашей астрологической карте на 2017 год. Сатурн (как планета-вредитель), расположенный в 7-ом астродоме (дом брака) никак не будет способствовать этому событию, к тому же имея напряженные аспекты, в том числе и с Венерой (планета любви). Но это не значит, что отношений в этом году у Вас не будет. Они вполне могут быть, причем скорее всего, то ли мужчина будет иностранец, то ли знакомство на отдыхе. Этот год у Вас благоприятен для путешествий, особенно на дальние расстояния.
Если анализировать натальную карту, то в традиционной астрологии не представляется эффективным, потому как куспиды домов по оси 1-7 на данное время пограничны, и если вы родились минут на пять раньше, то картина с брачными управителями кардинально поменяется. Поэтому построил в системе бацзы (китайская астрология), могу сказать, что 17-18 года будет активным брачный дворец, но активировать его будут не самые благоприятные аспекты(столкновение и пробой) отношения очень вероятны, учитывая, что в приходящем десятилетнем такте начавшимся с 2016 года присутствует элемент огня, который для вас является символом партнера, а также приходящий огонь на петухе в 2017 году и слияние земли, приходящей в 2018 году с элементом натальной карты в огонь будет несомненно стимулировать к появлению отношений. В 2016 году у вас должна была быть активной сфера самовыражения и финансов. Надо заметить, что вы приемлите отношения равенства, и подсознательно ищите партнера, который был бы на одном уровне с вами как материальном так и духовном. Место встречи к сожалению нельзя определить в этой системе.
Доброго времени суток, Ольга!
Не уверенна на счет 2017, но брак (официальный) у Вас в течении 2х лет есть.
В 2017 будет страстное увлечение. При этом, придется вступить в конфликт с некоторыми своими моральными принципами. Проверьте, действительно ли это верные принципы или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться? И когда освободитесь, то Вы ощутите, что 2017 и в самом деле стал для Вас счастливым :)
Если к личной жизни относится как к фронту, то будет война…
В этом году — нет. Но появится реальный претендент. Брак видится конец 18 года-начала 19.
Здравствуйте! Все зависит от того, насколько точно указано время рождения. В этом году будет важное и судьбоносное для вас знакомство с мужчиной, любовь, серьезные отношения. С перспективой брака, который может состояться уже в 2018 году. Знакомство с будущим мужем может произойти в дальней поездке-путешествии, либо сам мужчина будет издалека. Также знакомства на вашей работе и в местах, связанных со здоровьем могут привести к браку. Кроме того, в карте есть указания, что будущий спутник жизни может быть другой, чем ваша национальности, иметь отношение к загранице или медицине. Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Скорпион, Козерог, Стрелец, Водолей. При знакомствах обращайте внимание на все вышеуказанные обстоятельства, например, мужчина Козерог, познакомились в поездке, и он другой национальности — значит ваш возможный кандидат, отношения с которым могут привести к браку. Или он Стрелец, работает в мед. учреждении — значит тоже ваш вариант.
Здравствуйте.Ольга.
Этот год вам нужно использовать «на всю катушку».В прошлом-не вышли, и хорошо.Год сложный был, високосный.
2017-особенный именно для вас.Союзы, браки, заключенные в этот период будут максимально успешными.
Начинайте жить активно уже сейчас.Вы можете познакомиться с будущим избранником в местах досуга, работы, там, где есть живое общение.Менее вероятно знакомство через соц.сети.Тут вы можете найти легкий флирт, роман, непродолжительные отношения.Хотя и здесь есть вероятность найти того самого...
Важно серьезно подойти к этому вопросу, не «западать» на внешние данные.
Будут проявлять себя люди из прошлого.у вас в прошлом были молодые люди, но не складывалось.Были и более глубокие отношения, то есть мужчинам вы нравитесь.Не хватало, может быть немного удачи, везения.
В этом году судьба шансы предоставит.
Если не замужество, то задел для этого будет создан.Это переломный год для вас.Постарайтесь успеть.
Вероятна также долгожданная беременность, и, если это произойдет-то все пройдет очень успешно.

Желаю вам свершения всего задуманного.
Да. Но не замуж.
Здравствуйте. Не вижу Вас замужем в 2017 году.На 2019 приходится замужество.Знакомство на вечеринке.
В этом году у вас будут знакомства, но они не серьёзные и к браку не приведут. Знакомство на отдыхе будет летом. Но там повстречаетесь и разойдетесь.

С уважением, Майя.

Так Вы  и в 2010 и в 2016 году  уже замуж могли выйти,

и 2017 год это продолжение  2016, поэтому  молодой ( в буквальном смысле слова молодой) человек уже  мог появиться если нет то  в общем 2017 для Вас  важный год для того что бы устроить личную жизнь.

Но Вы учитывайте тот момент, что Вы какая то не обыкновенная, как не с планеты Земля, и чаще всего Вас будут обманывать, использовать,
поэтому крайне серьезно нужно отнестись к выбору партнера,  что бы потом не страдать.

вообще интересный гороскоп у вас и было бы полезно его разобрать исследовать и по тому что было ранее, и что есть,

Здравствуйте! На личном фронте вас ждет два варианта развития событий. Новое знакомство с мужчиной из силовых структур, стремительное развитие отношений. При Вашем согласии брак и переезд на далекое расстояние.Иной вариант продолжение ожидания, но тогда более обдуманное с Вашей стороны решение и более выгодный для Вас вариант. В целом это год активного поиска.
Всего доброго!
Ольга, замуж вы выйдите в 2019 году. С мужчиной познакомитесь во второй половине следующего года на природе где-то. Брак будет крепки и двое деток в браке, мальчик и девочка. В этом году у вас будут как минимум двое мужчин, это новые знакомства и отношения с ними. Не могу сказать, что это будут какие то не удачные отношения, вам они принесут радость. Просто не сложится. А так год очень перспективный.
Здравствуйте Ольга.
В 2017г. замуж не выйдете. Прогрессивная Луна весь год идет по 10му дому (карьера, слава). Так что возможны продвижения по службе)). Тем более, что Вам исполнится 33 — это год Солнца.
2017г. и сам год Солнца, так что у Вас двойное Солнце в этот год. Чтобы включить Солнце нужно чтобы Вам на день рождения подарили золото!
С замужеством вообще сложности — у Вас на Меркурии стоит звезда Вега (звезда одиночества). Ее надо отключать.
Всего небо запланировало 2 отношений. Один мужчина — день рождения 9 число (+-2 дня), второй мужчина — день рождения 13 (+-2 дня). Обе встречи на работе или в мед.учреждении.
Удачи
Такое чувства долго ждете замужества и дети хотите .
такое чувства парень вам знаком… долго были вместе… были любовь и расставании… со временами не стабильность было в отношении.вижу его любите очень … такое чувства у него в уме финансы и работа поэтому пока не стабилность идет от него в отношениях… большой шанс в этом году выйти замуж за него.дети тоже будут у вас… не переживаете так много… вижу ожидании переживании так много у вас… все будет хорошо не переживаете.
Здравствуйте.Да встретите этот год для вас будет очень весомый, судьбаносный.благоприятный.продуктивный.все что задумали все будет получаться.причем в лучшем виде.И личная жизнь не исключение.познакомитесь в вашем отпуске.где то далеко от родного дома, думаю все будет очень положительно развиваться и в будущем вы сыграете свадьбу.Этот год вам много знакомств сулит с мужчинами.но по настоящему судьбаносное будет на вашем отдыхе.Удачи вам.мужчина будет младше вас.шустрый, активный.быстро найдете общий язык.Удачи вам
Добрый день Ольга!
У вас очень интересный и необычный гороскоп. Дело в том что ваши личные планеты идут в соединение с медленными и высшими планетами. И это не допускает в вашей жизни простых решений, таких которые приемлемы для большинства людей. Высшие планеты, просто не позволят вам идти по проторенному пути. Вы человек духовный, эмоциональный, чувствительный, интуитивный. Многое видите и понимаете из того, что не видят другие. У вас есть принципы, которыми вы не поступитесь. Вот отсюда проблемы в партнерстве. Иногда вас сложно понять… В аспекте чувств вы стремитесь к надежным отношениям, чтобы как за каменной стеной, однако порой впадаете в иллюзии и разочаровываетесь, потому сложно сделать выбор, и даже впустить кого-нибудь в свою жизнь. Тем не менее шанс есть, поскольку Юпитер попадает все же в 7 дом. Но это должен быть человек необычный(Нептун), остерегайтесь людей с плохими привычками. Желательно, чтобы был творческий человек. По прогнозу у вас есть шанс на брак в 2019-20 годах. Пока идут периоды благоприятные для карьеры и финансов. Но не отчаивайтесь, возможно все, при желании. Могу рекомендовать вам ритуал привлечения любви, если надоело одиночество.
Удачи
Скоро любовный роман, кто-то из родных, близких вас людей познакомит вас, брак будет в 2019 году.
Здравствуйте, свадьба по Вашим данным в этом году маловероятна, по фото можно просмотреть еще Вас.На личном фронте застой, чувствуются помехи, не притягиваете нужных мужчин к себе.При правильной работе над собой изменения возможны.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждет знакомство с интересным молодым человеком, он показан романтичным, глубоко чувствующим, щедрым, сексуально привлекательным мужчиной.Познакомитесь  с ним или  в поездке или в  ситуации, связанной с транспортом. Отношения между вами будут яркими, динамичными, страстными. Брак вероятен между вами или  ближе к концу 2017 или уже  в  2018 году .

Всех вам благ !

В конце года познакомитесь, ситуация будет неожиданная, замуж выйдите через пол года после встречи
Здравствуйте, Ольга.
Замужество в 2017 году не вижу, благоприятный период через два года.А на личном фронте в этом году бурные страсти, мужчин вижу, внимание и интерес к Вам.
С уважением, Светлана Весна
у вас идет замужество к 2018 году… мужа своего пока не знаете… встретите его ближе к лету…
Замужества в этом году нет, но новое знакомство просматривается в районе лета-осени. Где-то на отдыхе познакомитесь, но не сразу понравитесь друг другу. Чуть ли не с конфликта общение начнется, но постепенно отношения сблизятся. Замужество просматривается не ранее 2018 года.