Мой любимый живет в другом городе. Через три недели я переезжаю к нему. Стоит ли мне это делать? Хочет ли он этого на самом деле и любит ли он меня? - вопрос №2283729

Ответы

☀ Здравствуйте!
C Новым Годом и Рождеством!

Арканы карт Таро показывают, очень Вас Любит, стоит переехать к Нему.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Желательно фотография участников вопроса.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением, ГрегоМирам.