Установка Windows - вопрос №228386

Здравствуйте! Проблема такая, есть комп c Windpws xp, на котором оказалось на дисках система FAT 32, хотел поменять на Windows 7, вставляю диск, видит но не открывает автозапуск, пробую установить через биос, в настройках Boot ставлю сидюк на первое место, в итоге он пропускает загрузку с диска, потом попробовал поставить с влешки, тож самое пропускает чтение, и начинает прежнею загрузкуwindows, в чёт проблема подскажите?

Дополнение автора от 17.03.12 17:26:27

Сразу говорю) никаких запрос на установку Windows пользователя не происходит, как я знаю в случае с Windows 7 ожидается запрос в виде бегущих точек, в этом то и дело, что этого не происходит! повторюсь на счёт флешки, с флешки он без запросов должен вроде как установку начинать, не раз устанавливал на других пк

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Насколько я помню, на большинстве мультизагрузочных дисков имеется запрос ответа пользователя.

То есть, нужно «нажать любую клавишу...», чтобы произошла процедура установки ОС с диска.

Если я, кончено, правильно понял вопрос.

С уважением, Улугбек.

P.S.: Не забывайте, пожалуйста оценивать ответы экспертов.