Помогите найти ресурс - вопрос №228389

Доброго всем времени суток.

Вкратце опишу ситуацию. Мне 30 лет, работаю в сфере HR. Детей у меня нет. Я привлекательная молодая красивая женщина. Недостатка мужского внимания не испытывала никогда. Материальных проблем тоже никогда не было, с 18 лет сама себя обеспечиваю, всячески развиваю, совершенствуюсь. Проблема в следующем: у меня было три гражданских брака: 6 лет, 3 года и последний год.Конфетный периодопускаю, каждые отношения заканчиваются тем, что мужчина садится мне на голову и живет так или иначе за мой счет. С последним я решила попытаться изменить сценарий и после того, как я перестала приносить «доход», если можно так сказать, мужчины хватило ровно на месяц. Хотя до этого клялся, божился и ноги целовал… хочу семью, детей, дом и все прилагающееся. В результате оказалось… что показалось… Все обрушилось в один момент: с работы я ушла, с моим отцом возникли большие трудности (к нам не относящиеся, но очень неприятные), наступила последняя сессия в ВУЗе — аврал одним словом, плюс я в его личный минибизнес влила кучу денег, еще и назанимала. В общем, в самый ответственный момент он мне сообщил, что не намерен меня кормить, у него есть дочь от первого брака, ему есть на кого и на что тратить свои деньги, а с «моими» долгами посоветовал разбираться самой. Короче, просто предал !

Вопрос: Как найти не альфонса, а достойного и порядочного человека? Или просто мир перевернулся и верить никому нельзя?

Ответы

Здравствуйте, Алиса.

Вы правы насчет того, что никому верить нельзя, но из этого «никому» есть тоже исключения.

До тех пор пока вы будете действовать по старой технологии, вы будете получать старые результаты. Мужчина выбирает женщину по поведению, а это значит, что изменив свое поведение вы начнете привлекать других мужчин. Я готов вам помочь создать новое поведение с максимальной пользой и удовольствием для вас. Вы узнаете конкретно и увидите наглядно где вы вели себя не так как нужно. Узнаете почему именно вы играли роль спонсора, привлекающую альфонсов. Мы можем исправить вашу ситуацию примерно за 1 неделю (длительность зависит от ваших успехов. Возможно закончим раньше, возможно чуть позже.).

Я обучаю мужчин и женщин действовать эффективно и достигать целей и у меня есть даже целая специализированная программа обучения рассчитанная на эффективное поведение женщины с мужчинами для достижения целей женщины. Можете ознакомиться с ее кратким описанием на моем официальном сайте.

До того как мы начнем работать, вам нужно сказать мне параметры того мужчины, которого вы хотите привлечь к себе. Иными словами нужно описать его черты характера, обычное поведение, особые манеры поведения.

На онлайн-тренинге вы получите значительно больше знаний и навыков чем думаете сейчас. И программирование и перепрограммирование поведения мужчины — это лишь небольшая часть моего тренинга.

>>> Вот ссылка на описание тренинга для женщин.

Анализируя текст вашего вопроса я решил, что вы довольно сообразительная леди. Уверен, что мне будет приятно с вами работать, Алиса.

C уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Алиса!

Изменения в мире коснулись, конечно же, и взаимоотношений между мужчинами и женщинами, но все не так печально, как Вам кажется. Причина, по которой у Вас не складываются такие отношения, о которых Вы мечтаете существует, но, вероятно, не осознается Вами, и ее необходимо найти и изменить сценарий развития знакомств с противоположным полом, особенно на первых свиданиях. Проблема, скорее всего, в Вас и с ней нужно поработать. Удачи Вам и веры в то, что все будет именно так, как этого хотите лично Вы. Ирина.

Алиса! Я думаю, что дело не в мужчинах, а в ваших комплексах. То есть у вас засело в голове, что вас пытаются использовать и это как ложка дёгтя, которая всплывает в ваших отношениях и разговорах. Вот мужчины и паникуют, а зарабатывать себе комплексы не хотят и ритируются.

А мужчину работягу не нужно искать, нужно стимулировать, то есть бонально воспитывать. Захваливать если нужно, чтобы у него был стимул делать вам приятное. Тогда всё наладится. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте Алиса.

Могу ответить, если расскажете, «как Вы это делаете» (т.е. каким образом «нашлись» предыдущие, как Вы себя вели, как складывались отношения). Проанализируем и выработаем для Вас новый алгоритм поведения. Вот и все! И главное, не нужно «казаться бедной», чтобы привлечь «не альфонса»!

Алиса. Человек постоянно нам сигнализирует о своем истинном отношении к нам. Как говорил Зигмунт Фрейд: даже если человек молчит, правда сочиться у него из кончиков польцев. Раскройте глаза по шире и замечайте мелкие ньюансы в поведении и словах. Делайте выводы и вы сможете выбрать того, кого вам нужен.  И конечно начните работать с психологом.

С ув. Максим Михайлович.