Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... нужно выбрать дату свадьбы из ближайщих 3х месяцев.Меня зовут Юля,родилась 05.01.1991 в Молдавии в гор. Тирасполь, с 9 лет живу в Москве.Работает московская карта. - вопрос №2284480

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Юля! Если нужно- выбирайте!!!

 Всего 90 дней,

 можете каждый рассмотреть по  минимум 3 м  пунктам:

 День недели,

Лунные сутки: 3-ьи, 5-ые, 7-ые, 9-ые, 11-ые, 13-ые -благоприятны на растущей Луне,

Лунное созвездие ( накшатры)-   благоприятные ( устойчивые)

  учесть при этом что  б Венера и Юпитер не были сожжены

 ЧТо бы Луна не попала в окружение зловредных планет,

 что бы в ень свадьбы  ( роспись ) была в благоприятный асцендент

 что бы в 1- м 7 м домах гороскопа свадьбы не было зловредных планет

что бы в 10, 8 м не было Марса

Далее Луна на момент свадьбы не должна попасть в 4,8 12 й дом от Вашей Луны

 ну еще с пол сотни пунктов, которые нужно проанализировать..

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать по фото
А данные партнера? Или вы сами с собой свадьбу делаете.
Добрый день Юля!
Нужны дополнительные данные, ваше время рождения.
Напишите в чат.
Удачи