Тбилиси

Странная ситуация, мне 30 лет, я замужем, работаю в частной фирме (веду документы этой фирмы). Но этого мало и мне не хватает. Я чувствую огромную энергию, которую не знаю куда направить здесь, где я - вопрос №2284940

живу (это не Россия), очень маленький городок. У меня красный диплом, специальность бизнес -право, я владею английским языком, компьютерными программами, я пишу стихи, очень активно занимаюсь спортом, не пою и не рисую ). У меня очень легко получается мотивировать людей, заражать их какими-то желаниями, поступками, или поддерживать их в трудной ситауции. У меня есть силы и желание делать что-то уникальное, креативное, возможно на первых порах онлайн. Но я никак не могу найти себя. Мне нужно дело с перспективой развития. Возможно, кто-то сможет направить меня на правильный путь! Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, А! Судя по тому что вы пишите, вам подходит роль наставника (тренера). Коучем, можно быть и онлайн. Также будете проводить тренинги, консультации, семинары на русском и английском языках. Новые знакомства, возможности, путешествия. Сможете записывать видео, аудио тренинги. Это хорошо что вы занимаетесь спортом! Вы совместите спортивные навыки и личные достижения в социуме… и поможете другим творческим личностям в достижении своей мечты. Ваш личный опыт ценен для многих нуждающихся.
Мне 43 года, я до сих пор активен в спорте на уровне с молодежью, тренирую (ЗОЖ), занимаюсь предпринимательской деятельностью, пишу своё видео, аудио. Мои увлечения выросли до международного уровня. Пишите, посильно помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Давайте попробуем.

Как вариант: Возможно, вас сможет полностью увлечь разработка стартапов в сфере образования, медицины, спорта, быта, общественного питания и сетевого маркетинга.

На всякий случай поясню — под Стартапом я подразумеваю компанию предлагающую совершенно новый, ранее не существующий товар, услугу или возможности, которые позволяют решать актуальные проблемы.

Для примера: В конце 90х обострилась проблема доступности общества к услугам профессиональных экспертов в различных сферах — так появился «liveexpert.»

В 00х в связи с ростом разнообразия торговых марок возникла необходимость обмена мнениями о качестве оных между рядовыми покупателями — так возник «потребитель».

В 10х стала актуальной необходимость не формального, интерактивного, быстрого общения между предпринимателями — так возник «клуб директоров».

И этот список можно продолжать бесконечно долго.

И пусть вас не пугают возможные пробелы в знаниях IT сферы. Имея на руках сложившуюся идею и четкое понимание каким должен быть новый проект, в совокупности с финансированием (в разумных пределах) и правовой грамотностью всё остальное можно либо «заказать» у сторонних профессионалов в соответствующих областях, либо приняв на работу соответствующих специалистов.

Одним словом — пробуйте, и у вас всё получится.

С уважением, Денис.